Почему люди в плохое верят сразу и с лёгкостью, а в хорошее, только когда убедятся?

Пользователь удален Мудрец (16219), закрыт 16 лет назад
ВОПРОС ОБЩИЙ И НИ К КОМУ КОНКРЕТНО НЕ ПРИВЯЗАН!!!
Лучший ответ
Ольга Великанова Мудрец (10741) 16 лет назад
Потому, что плохое-это как снег на голову, сразу и много (не захочешь, а поверишь) А хорошее-это как с головы снег, медленно и спокойно тает (пока не поверишь, не убедишься)
А вообще я за то, что лучше ВЕРИТЬ в хорошее! И на [eq всё это плохое. Вот.
Остальные ответы
Элина Мыслитель (9235) 16 лет назад
а я верю только в хорошее
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
если хорошее не сбудиться как-то обидно, а если плохое тебя обошло, наоборот радостно.
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
Ну это наша особенность людская! Я стараюсь вообще установку на добро давать себе и близким....
Дмитрий Москва Мастер (1280) 16 лет назад
люди верят в плохое сразу поскольку это действует на них на подсознательном уровне а в хорошэе потому что неверят в щастье других.
Ольга Профи (551) 16 лет назад
А по моему наоборот