Что надо делать что бы кожа лица зимой не шелушилась?

ЖАННА КЕРТ Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Маски из яблок и картошки кремами пользоваться
Наталья КолесниковаУченик (175) 16 лет назад
Воды больше пить
Ксения Мастер (1022) 16 лет назад
мазать на ночь каждый день жирным кремом!
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Кремом питательным мазать))) ) Логично, не так ли?
Кошка Мастер (1693) 16 лет назад
Умываться утром не водой, а настоем трав, например, липы. Защищать от холода, когда идешь на улицу. Мазать кремом и делать питательные маски. Например: желток с оливковым маслом, или пюре из картошки с желтком и т. д.
Татьяна Профи (913) 16 лет назад
Специальные крема, чуть более жирные, чем обычно пользуетесь. А вообще, сейчас есть много кремов с пометкой "для зимы и мороза".
Солнышко Профи (787) 16 лет назад
Купи в аптеке колд. крем, он есть во французких линиях-АВЕН, ЛЯ-РОШ ПОЗЕ, УРЬЯЖ
Nadiy Профи (756) 16 лет назад
Крема компании Орифлэйм - для чувствительной кожи.
Источник: Личный опыт
Мария Профи (506) 16 лет назад
Здравствуйте, та же самая проблема зимой. Не считая разных скрабов и масок, я утром после моего обычного крема наношу на лицо крем Nivea (в синей круглой баночке) . Помогает просто отлично за пару дней. Думаю, подойдет любой жирный крем. Еще я пользуюсь средством от Lancom называется Gel Clarte, он убирает всю ороговевшую кожу, наносишь гель и ороговевшая кожа начинает скатываться, потом смываешь водой и получаешь ровную и чистую кожу.