почему так популярна программа Комеди Клаб Ведь там столько пошлятины?

Ангел Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1100) 16 лет назад
А там мальчики клёвые...;)
Остальные ответы
Екатерина Лучкина Знаток (376) 16 лет назад
Потому и популярна, что не по шаблону сделана)
movdik Профи (674) 16 лет назад
Вся Россия этим живет. Вот потому и интерес высокий.
Richard Walsh Мастер (1819) 16 лет назад
Наверно в стране много пошляков.
Источник: Догадка
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Алкаши покупают количеством поболе, но подешевле, кто-то тащится от аншлага, а кого-то не оттащить от кривого зеркала, общество тупеет и деградирует, спрос рождает предложение на такую хрень, всё просто, как восход солнца.
натальяМыслитель (6117) 16 лет назад
согласна на все сто процентов как людям это вообще может нравиться
Dizzy Гуру (3228) 16 лет назад
потому что очень смешная пошлятина
котик Мастер (1955) 16 лет назад
вот и делайте выводы о нашем обществе... не было бы спроса... (
Алёна Шелкопляс Профи (860) 16 лет назад
Когда тебя постоянно достают чужими проблемами на экране. Особенно политикой, то потом как прекрасно просто посмеяться, пускай даже над глупой, пошлой шуткой и отдохнуть от всего этого.. . К тому же там есть много номеров, в которых можно найти тайный смысл, если конечно уметь и хотеть его находить.... А пошлятина, кстати, сейчас абсолютно везде и во всём: увы, это способ жизни теперь.. . К большому сожалению ((
Татьяна Клишковская Мыслитель (5483) 16 лет назад
Оказывается в своих убеждениях а не одинока
M@k( Профи (842) 16 лет назад
Потому что в ней люди видят тех людей, которые не боятся говорить то, чего простой человек не скажет или промолчит. Видят людей раскованных, которые не боятся говорить правду и то что думают о других. Но самое обидное то, что в этой программе действительно очень мало остроумных шуток, шуток имеющих хоть какой-то смысл. Восновном шутки этой программы сводятся на тему "сисек-писек",на которую может шутить даже самый "недалекий" человек. Я не фанат этой передачи, но смотрел много выпусков и мне кажется, что она себя изжила, хотя давно была обречена на это. Хотя, возможно, еще не изжила - ведь людская глупость не имеет конца...
Виктор Знаток (313) 16 лет назад
надо же где то бывшим КВНщикам работать, а в голову кроме таких шуток и миниатюрок ничего не лезет...
Илья Профи (747) 16 лет назад
потому что ОЧЕНЬ СМЕШНО
Инна Мыслитель (5199) 16 лет назад
там и маты и пошлятина. не во всех миниатюрах, конечно.. иногда есть, что посмотреть, но редковато.. это на любителя
Анна Шабловская Профи (543) 16 лет назад
Потому что они не строят из себя клоунов, а просто выигрывают на офигенных шутках и великолепном чувстве юморе))))
Aube Профи (985) 16 лет назад
Увы. Но наверное именно это и нужно большинству. Пошлятина!
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
Что естественно то не без оргазма....