Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот женщины вечно обвиняют мужчин.. . типо нет нормальных, настоящих мужиков.. . вн.

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 16 лет назад
а где настоящие девушки? тургеневские барышни? ..превратились в вечно занятых, рвушихся вечно куда то хулиганок типо меня...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13315) 16 лет назад
Чмок тебя в хулиганистую щёчку)))
Остальные ответы
Сергей Дерябин Мастер (1382) 16 лет назад
А что хорошего в тургеневских барышнях?
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 16 лет назад
Да бог с ними с тургеневскими.... ВСЕ - хороши!
KiZuKaПросветленный (22836) 16 лет назад
:-))) ну да ...каждая по своему прелестна...
Иванович Искусственный Интеллект (676715) Перефразируя - "Женщины всякие нужны,женщины всякие важны"!!
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
неправда есть и тургеневские, есть и настоящие. вероятно вы не из их круга
KiZuKaПросветленный (22836) 16 лет назад
это уже не вероятно! это очевидно!!!
evgen Профи (652) 16 лет назад
Не обвинять, а смотреть на себя нужно, говорят помогает.
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
может нам все с начала тогда?
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
да.... ты еще скажи кто коня на скоку остановит и из избы горящей вынесет на руках))))))
KiZuKaПросветленный (22836) 16 лет назад
неть... совершенно не собираюсь никого вытаскивать... я вообще, если сильно пугаюсь обычно вырубаюсь на пару минут :-)) так что пусть сам тащит!!!
Эллин Мудрец (17162) 16 лет назад
Так Тургеньева же нет, откуда возьмутся
хорошие девушки? Некому чистить зёрна от плевел.
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
ага, еще и страпоном наровят выебать))))))))
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
И что в нашем мире делать с тургеневскими девушками? ! Они же троллейбусов будут пугаться! :)
VS Мастер (2194) 16 лет назад
почему то молодежь меняется не в ту сторону, в наше время вырабатывается постоянно какой то идеал молодой девушки: постоянно суетливые (или сонные) , хотят незная чего сами хотят, поступки какие то странные проявляются у девушек, то постоянного парня не хотят, то вообще парня не хотят....
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
это вооще.... редкость.... только мы, довольствуемся тем, что есть и королевы не ищем....))))))))
Источник: по мне так все....мои....королевы....)))))))))