Случалось ли с кем эллектронная любовь?

Анна Гуренко Гуру (4954), закрыт 16 лет назад
И что?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
да было но желею что влюбился т. к она меня кинула на 100 долларов
Остальные ответы
Инна Мыслитель (5199) 16 лет назад
да. год прошёл-обменялись матами в адрес друг друга и всё. потому что он ведёт себя как маленький и по-настоящему тупит. думает, что МЕНЯ этим оскробляет, а на самом деле унижает САМ СЕБЯ
stas6222 Гуру (3166) 16 лет назад
у меня случилась электрическая: так током е.... и ничего.
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
со мной случалась. и это самое лучшее событие в моей жизни. и электронная любовь переросла в реальную. а вообще любовь не имеет эпитетов: виртуальная, электронная.. . это ЛЮБОВЬ, чувство и это прекрасно
ir!shk@ Профи (763) 16 лет назад
да, представляете оказывается можно влюбиться по уши в человека, которого видел по фотки... и слышал по телефону)) ) не описуемое чувство любви на расстоянии.... когда человек далеко и ты не можешь к нему прикоснуться....
Оксана Крецул Мастер (2355) 16 лет назад
ДА !!!правда это ничем не закончилось... а вообще.. эти ощущения.... они... классные...
Наталья Знаток (442) 16 лет назад
И не только электронная любовь, но и настоящая свадьба 29 декабря. Вот так....