Люди HELP San Andreas вылетает!

ОDиноkий пRиZZраk Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Люди, нужна помощь! Я давно ставил GTA: San Andreas. Шло всё замечательно. Однажды запускаю, загружаю игру, проходит секунд 15 и игра вылетает и ругается стандартной ошибкой, что приложение будет закрыто и т.д. Я переустанавливал её раз 7! Вчера вообще переустановил винду, и, что ужасно, форматировал диск! Всё с чистого листа. Опять её ставлю, и та же хрень!!! Ну незнаю уже что делать!!
Лучший ответ
Zeml@ Гуру (4244) 16 лет назад
Может на самом диске какой-нибудь файл установочный накрылся?