Почему жизнь такая сложная штука?

Катенька. лапотулька крохотная, просто ты воспринимаешь ее такой.
Попробуй для начала влюбиться в саму себя и тогда вокруг будут тебя любить и жизнь будет не такая сложная. Удачи тебе ласточка!!!!

Источник: Гала

Veroyatno potomu,4to ti 4itaew kniwki,xorowo u4iwsya i sluwaew mamu.Poprobui pit,kurit i vorovat-wizn stanet prwe,leg4e no koro4e

Жизнь-сложная штука только для тех, кто на неё так смотрит! Надо быть оптимистом, верить в себя и свои силы!

Потому, что это жизнь, а не праздничный торт.