Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жизнь такая сложная штука?

Екатерина Гирина Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
яяяяяяя Мудрец (16985) 16 лет назад
Катенька. лапотулька крохотная, просто ты воспринимаешь ее такой.
Попробуй для начала влюбиться в саму себя и тогда вокруг будут тебя любить и жизнь будет не такая сложная. Удачи тебе ласточка!!!!
Источник: Гала
Остальные ответы
Вишенка Знаток (302) 16 лет назад
Потому, что это жизнь, а не праздничный торт.
Юлия Знаток (354) 16 лет назад
Жизнь-сложная штука только для тех, кто на неё так смотрит! Надо быть оптимистом, верить в себя и свои силы!
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Veroyatno potomu,4to ti 4itaew kniwki,xorowo u4iwsya i sluwaew mamu.Poprobui pit,kurit i vorovat-wizn stanet prwe,leg4e no koro4e