я сдавал квартиру как мне заплатить налоги? куда идти какие документы?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Siamka Мастер (1320) 16 лет назад
1. договор аренды, где указанна сумма вашего дохода
2. декларация 3 НДФЛ
3. на стенде берете реквизиты налоговой, код налога НДФЛ. От суммы полученного дохода берете 13% и отправляете через банк
Остальные ответы
МВД Профи (611) 16 лет назад
Форма 2 НДФЛ. В любой налоговой Вам помогут правильно заполнить декларацию. До 1 апреля у Вас достаточно времени.
Виктор Знаток (313) 16 лет назад
Проще через интернет оформить все... если идти в налоговую, то нужно ИНН, паспорт, пенсионное, док-ты на квартиру.. (вроде ничего не забыл)