Что такое МЧ???
Во многих журналах написано "...и мой МЧ... " " ...когда её МЧ... "
МЧ-молодой человек, но это понятие относительное! Иногда ему может быть14,а иногда -68....Не обязательно добавлять буквы "а"и " о"(мачо), вполне может быть-"чмо"....Легче определяется по длине и обьему причинных органов, а так же -возможностью и умением ими пользоваться.))))))
маленькое чудовище....
это когда язык не шевелиться чтоб признать человека своим молодым
мой член (не половой))))
Мой чувак