Как настроить работу в Интернет по сети?

Вишня Мыслитель (6080), на голосовании 16 лет назад
Подключились вчетвером на один пакет скоростного интернета через один модем. Используем CoolProxy, через него и работаем, как лучше организовать работу в Итернете через сеть, какие еще есть программы?
Голосование за лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83072) 16 лет назад
насколько я понял система такая - модем подключен к одному компу, который через эту прогу раздает инет? так? модем lan? если лан то проще поставить роутер и не париться с прогами, и я всегда считал что аппаратный роутер надежней программного.
ВишняМыслитель (6080) 16 лет назад
А какой роутер и почем они!
Ололош Ололоев Оракул (83072) без разницы какой -все в китае делается))))самый простой подойдет. от 1000руб
Максик Мыслитель (9707) 16 лет назад
А что вам надо лучше? ! Если не надо учитывать траффик и скорость каждого из пользователей сети, то можно и без CoolProxy обойтись.. . просто в настройках сети других компов ппрописать IP модема в шлюз.. . и DNS два штуки (даже не обязательно по моему... точно не помню).. . тогда никто не будет зависеть от того компа на котором прокся стоит.. . Только модем не выключать надо и всё...будет вам счастье!