Какие цветы что значат?

? ? Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Решил подарить завтра девушке цветы.У нее день рождения.Какие дарить не знаю.Решил спросить какие цветы что значат,чтобы подарить те,которые решу=)Ну-С?И вообще какие цветы девушкам нравятся)
Лучший ответ
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
серьезный вопрос.... розы-любовь, ..да дари любые.. главное от души...
Остальные ответы
Наталия Гуру (3028) 16 лет назад
Если не знаешь какие она любит, дари любые - ей понравтся, я уверена!