Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Слышали новость,что памятник Бронзового Солдата перекололи в щебенку для асфальта до Таллина?

2kanus Профи (770), закрыт 13 лет назад
...а на его месте стекловолоконная подделка!(может врут?)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (789) 13 лет назад
Я тебя жидовская морда своими руками бы придушил бы! Вы суки тут страсти народные разжигаете, что бы по шумок творить свои черные делишки! Всю Родину распизд..., теперь опять воду мутить! А ну проси тварь прощение ЖИДЯРА! За Вранье ваше вечное жидовское проси, за убиение христианских младенцев, за Христа! Я тебя падла, за войну не прощу, за то отсиживались в лагерях и в тылу, да медсанбатах вместо того, что бы воевать вместе с нами за Родину! Ах, да я забыл у вас ведь и родины нет-вы нечисть!
2kanusПрофи (770) 13 лет назад
...послушайте,я не хотел таки вас и оскорбить!просто слухи враждебные! я здесь не причем,поймите меня правильно...,а хотите я в виде извинения ваш ответ лучшим посчитаю и тем самым косвенно попытаюсь загладить свою неловкость!
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8450) 13 лет назад
и что теперь? объявить Третью мировую войну Эстонии?
действительно,что это я!и ху..й с этими русскими свиньями!правда?
ПитМыслитель (8450) 13 лет назад
не-е-е... хуй с этими эстонцами! мне насрать, че они там переплавили ))))
KGBfucker Мудрец (10981) 13 лет назад
Я не слышал, а заказал это действо. Стоило немало денег, так как пришлось приобретать философский камень, чтобы превратить бронзу в щебёнку (камень) . Ура! Получилось! Вперёд в атаку на эстонское посольство!
точно вам говорю!вот что-то начнется если действительно так!только бы нас опять вечно гонимых не тронули!а так пускай эти гои все себе глотки перережут!
KGBfucker Мудрец (10981) Прочитай дополнение к ответу.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26457) 13 лет назад
Нет, не слышал, и думаю что это не так. Маленькая Эстония не настолько глупа, чтобы искать на свою шею больших проблем. Она конечно глупа, но не настолько, как нам этого хочется.
Похожие вопросы