Стоит ли настоящая любовь больших страданий?

Lisenok Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (7670) 16 лет назад
Настоящая любовь безценна!
это великий дар, который не у каждого бывает...
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (9815) 16 лет назад
если это взаимная любовь.
Фаик Просветленный (29336) 16 лет назад
Они очень близкие соседи !!!
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
обязательно.
любовь без страданий что суп без соли..
АльФ Профи (961) 16 лет назад
Ну если это Настоящая любовь, То стоит....
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
стоит любовь много чего стоит
а вот я на вас если честно обижаюсь
ну можно ведь в агенте ответить на слово привет
Ангелочек Мастер (1617) 16 лет назад
если ты страдаешь из-за любви --значит она односторонняя, либо обоюдная но с препятствиями!!!!
ЛИЛЯ Мастер (1139) 16 лет назад
Если страдаешь, значит это не любовь, любовь должна окрылять и приносить радость двоим любящим. А если один страдает, то это не взаимная любовь, ведь не от хорошей жизни же он страдает.
prosto lord Мыслитель (5893) 16 лет назад
Настоящей любви с большими страданиями не бывает и с маленькими тоже! настоящая любовь приносит счастье, радость и наслаждение! Если же любовь приносит страдания, значит она не настоящая! И партнер из-за которого страдают видимо не взаимен, потому и делает так что бы страдали. Ему ведь не важно, любят его или нет. Ему важно как Вы себя будете чувствовать и вести в той или иной ситуации, которую он вам преподнесет! А одна Ваша настоящая любовь не стоит больших страданий, так как она только Ваша и до нее никому нет дела! Страдайте или не страдайте! Страдание - это душевная боль, которую наносит Вам Ваш не взаимный партнер! Да! Да! Партнер и только! Можно еще сказать любимый партнер! Но только не любящий! А вот если он будет и любимый и любящий тогда это уже будет не партнер, а ваша с ним взаимная любовь! А вы будете два любящих сердца, которые никогда и не прикаких условиях не принесут друг другу страданий! А будет только счастье, радость и наслаждение! Я желаю Вам никогда в жизни не испытывать страданий любви! ! С уважением!