Что ответить на "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", если ты не любишь человека и не хочешь обидеть?

Я лично промолчала...

Думаю, что не надо молчать, ведь ты даёшь ему надежду.
Ты главное дай ему понять, что ты не та, которая ему нужна, не та которая должна быть с ним рядом, просто дай ему это понять. Знаю это будет трудно, но это единственный выход. Поверь он просто поймёт это и отстанет, при этом останутся дружеские отношения. Но только очень прошу тебя не обижай и не унижай его, ведь это будет очень больно ему, уж я то знаю, испытал все тяготы безответной любви с полна и до сих пор не могу отойти от этого, осталась боль ещё.

Скажи спасибо! Очень приятно)
Хотя это тоже обидет (
Можно сказать что тоже любишь, тебе жалко что ли?

Я отвечала - обожаю)
Это и не "люблю", "спасибо" и молчание.

Если этот человек и вправду любит, то его становится жалко, но чтобы не подавать пустых надежд, приходится ему говорить правду. А это по-любому - обидно. Но что делать, такова жизнь. Он мужчина и должен это перенести достойно и ему обязательно встретится другая девушка, которая его полюбит.

я бы просто улыбнулась!!)) что бы хоть как то порадовать человека!