Волшебство есть?

Nata Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Столько фильмов сказочных снято и книг про волшебство написано, это конечно же фантазия и выдумка авторов, в жизни чудеса не преукрашены золотистыми искрами и плащами-невидимками, но они случаются, хочется верить, что волшебство есть, в детстве мы верили
Лучший ответ
Светлана Просветленный (45395) 16 лет назад
Конечно! Нужно только научиться его видеть. И это прекрасно !
Остальные ответы
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
если верить, то будет.
а так, его нет, к сожалению...
Анна Макаровская Знаток (374) 16 лет назад
Вера в сказку только укрепляет человека, нам хочется чтоб у каждого был ковёр-самолёт, или скатерть-самобранка. Но всему есть предел и нелоьзя слишком сильно мечтать и увлекаться этим.
Анархист Мастер (1756) 16 лет назад
Волшивство есть одно которое пороисходит можду мужчиной и женщиной. которое все мы называем любовьью
Танюсик Ивахова Мастер (1130) 16 лет назад
А ты сама то как думаешь....
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Да, волшебство безусловно существует, вот например, мой друг смылся сказочным образом куда-то, кхехехе=))Боже мой, мне даж смешно чёт стало)))