Новый год.., новые штрафы.., Жесть?

Fif@ Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Сегодня оштрафавали на полторашку..., да еще в гаи перется за протоколом надо!!!, ну не гемор?
Лучший ответ
Lev Shestakov Мастер (2222) 16 лет назад
не ту страну назвали Гондурасом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
а что делать жизнь такая штука!
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Еще и оплатить в течении 14 дней протокольчик надо!
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
неа, с нашим народом по другому нельзя)))
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
да пипец.... но можт и к лучшему для некоторых.... беспридельщиков
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 16 лет назад
А не нарушать не пробовали ...)))????Ну ..или хотя бы не попадаться ...
Виктор Карпеченко Мыслитель (9082) 16 лет назад
С беспределом надо кончать, 45 тысяч ежегодно погибает на дорогах России.
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
ездий по правилам и не нарушай их они кровью писаны причём людской!!!
Fif@Мыслитель (6201) 16 лет назад
Брррррррррр,жуть то какая!
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Ну коли тебе он нужен, то гаишники то причем?? ? Они же тебя не заставляют это делать???
Настя Ленда Мастер (1015) 16 лет назад
Может быть теперь мы научимся ездить как в Европе.... хотя вряд ли.... русским хоть штрафы, хоть тюрьма... ничем не напугать!