Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена

Игорь Мыслитель (7086), закрыт 16 лет назад
Бывает что человек изменяет,но говорит что это была только физическая измена,а любит он всё равно только тебя.что вы об этом думаете
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
измена есть измена... если появилась физическая-значит и до духовной не долго осталось....
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Думаю что такое бывает.... понимаешь... некоторые люди от природы полигамны..
Mish Профи (849) 16 лет назад
Козел он - вот, что я думаю. Если любит, то не зачем членом налево и направо размахивать
Оксана Мыслитель (6636) 16 лет назад
Бывает, главное, что б говорил правду, и отношения строились на равных условиях.
Анна Мыслитель (5481) 16 лет назад
Я считаю что нет никакой измены, и нет предательства. Потому что мы никому не принадлежим кроме, как себе самим. И нам также никто не принадлежит. Если человек хочет быть с другим человеком (в интиме либо в отношениях) - это его выбор. Но у вас тоже остается выбор, устраивает ли вас то, что вашему любимому "нравится" еще кто-то? Нет? -значит нужно порадоваться за него, и искать новых людей. И обязательно находить!
Думаете, нереально? Я вам скажу: проще некуда!
Желаю успехов!
Наталия Михайловна Мыслитель (8984) 16 лет назад
Интересный вопрос! Интересный, потому что если бы человечество смогло ответить на этот вопрос, то в Мире давно царила бы Вселенская любовь! Никто на самом деле не знает, что такое любовь. А если мы не можем дать ответ на этот вопрос, то что уже говорить об "измене", причем не важно какой... Каждый отвечает на этот вопрос сам для себя!
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
физическая подразумевает и духовную. если это только не насилие.
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
Не один раз слышала эту фразу от мужчин. Честно говоря, долго не понимала, как такое может быть, наверное, потому-что являюсь дамой. А недавно прочла, психологи считают, что для мужчин это вполне нормальная ситуация, так как они разделяют физические отношения и духовные, и, вступая в физические отношения с дамами, мужчина под этим не подразумевает начало любовных.
Если такое говорит женщина, то это, скорее всего – ложь.
Анастасия Гуру (4801) 16 лет назад
думаю, что всё бывает.. И жук свистит, и бык летает.. Вопрос в другом-как это пережить?