Почему мужчинам бывает так трудно показать свою чувствительность?
ну ведь они же СИЛЬНЫЙ пол.... им эти нюни-муни не нужны.... но это видимость. настоящие мужчины не боятся показать свою чувствительную сторону, особенно любимой женщине.
мы боимся показать свои чуства считаем себя сильным полом
хотя уже доказанно что в тяжелые ситуации выживают больше женский пол
потому что мужики терпят боль недают ей выплеснуть а девушки непрывыкли держать терпеть боль и кричат :)
потому что мы мужчины не всегда сразу видим вашу чувствительность уж такие у нас есть минусы (((