А больно прокалывать губу и сколько примерно это всё дело заживает?

Lost Знаток (279), на голосовании 16 лет назад
и может чем-то обрабатывать надо??
Голосование за лучший ответ
Wp Профи (604) 16 лет назад
Зачем оно тебе надо?
May Leen A'rman Гуру (2539) 16 лет назад
больно, как уши, но заживает быстро у меня зажило за неделю, обробатывать спиртом
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
у всех по разному.
кому-то больно, кому-то нет.
я прокалывал язык, говорили, что несколько дней и всё, заживало месяц.
полоскал рот 2 дня фурацилином.
при проколе губы, полоскай им же.
но нужно тебе это всё?
LostЗнаток (279) 16 лет назад
Насчёт языка глупость полнейшая...через несколько дней тока опухоль спадёт,заживает как раз месяц полтора)))
Александр Мастер (1866) ну я и написал, что заживало месяц, первые два дня кушал только йогурты...
Манюня ****** Знаток (258) 16 лет назад
У меня подруга сама себе прокалывала... говорит больно совсем чуть-чуть.... ну это у кого как!
Nasty Bitch Знаток (406) 16 лет назад
Мне прокалывали в салоне. Не было больно, только вот шпицы, каторые держат кожу немного давили. . а так всё ок.
Вытянула я её где-то через 2-3 недели, потому что по работе нельзя пирсинг и потом приходилось ходить в туалет и самой опять прокалывать каждые 15 минут - жестоко было. А сейчас уже прошло 6 месяцев - теперь даже иногда серёжку не вставляю по 1-2 дня, и всё нормально, не болит.