Может не идти завтра на работу (такая возможность есть)

Пользователь удален Гуру (2793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
отдыхай пока есть возможность))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
конечно не иди. еще наработаешься
Ольга Косарева Профи (724) 16 лет назад
Конечно не идти, а спать до 12....я бы так и сделала
Иллка Мастер (2306) 16 лет назад
спрашивает еще! отдохни конешно!
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
нужно сначала заработать такую возможность...
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. .
Отдыхай с чистой совестью.
Пользователь удален Мастер (1869) 16 лет назад
Идти можно, конечно, куда угодно, но главное - чтоб эта работа бы не просто получением оклада, но и способствовала дальнейшему развитию.

Логика тут примерно такая:

Пошагово:
1 идите в продажи - научитесь продавать (предложениями такими кишат все газеты, а график работы можно придумать любой)
2 посредничество. Собираете процент от сделки. Заработок зависит только от ваших желаний и возможностей
3 с деньгам из п. 2 начинаете свое дело в желаемом направлении
4 радуетесь жизни
ссылка
Это вариант. Один из множества. Придумайте себе подобное по ситуации и будет Вам счастье.
Сделать аналогию можно за секунды почти в любой отрасли.

Успехов!

PS:
За объемы сорри. Вкратце так: если оно Вам нужно и полезно - идете. Нет - спите. Спать тоже полезно)
Андрей Нагыев Мастер (2149) 16 лет назад
У меня такие же мысли. Тоже есть возможность закосить.