говорят, если ни с того ни с сего болят ноги- пошел не той дорогой в жизни...

Ant Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Как-то подвердилось, вот и сейчас делаю одно нужное, но не очень честное дело - ноги заболели.. . А может просто нервы?
Лучший ответ
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 17 лет назад
А может это банальный ревматоидный артрит?!!
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
вот и сейчас делаю одно нужное, но не очень честное дело - ноги заболели...

возможно это знак! Что придется присесть-отдохнуть....на нары ))))
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
Источник: аккуратней
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
по луизе хэй ноги олецетвворяют способность продвигаться и идти по жизни. это не потому , что делаешь что то не так ,а потому что тебе не хватает уверенности или сил или это страх перед будущим.
Источник: луиза хэй.
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
просто ты их тренеруешь, как говорит мой тренер, болит - значит растет. Ты пошел той дорогой, так держать....
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Говорят что в Москве кур доят
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
знаешь, лучше все-таки довериться врачам и сделать снимки, проконсультироваться, а то будешь думать, что все это от твоих дурных поступков или от нежелания идти верной дорогой, а оно окажется - на самом деле какой-нибудь артроз или еще что...
Источник: собственный опыт