почему все парни бояться знакомиться с девушкой у которой есть ребенок???

Елена Якушева Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Косицына (С.) Профи (727) 16 лет назад
Поверьте - не все парни! Если парню очень понравится девушка, то и ребенок его не испугает. Я вышла 2-й раз замуж с ребенком! Значит Ваш тоже появится! Я точно знаю! Удачи!
Остальные ответы
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Боятся ответственности, знакомься с мужчинами
Юлия Знаток (389) 16 лет назад
лишняя ответсвенность... все бояться "растить чужого ребенка"....хотят своего...
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
у меня двое детей... и от парней отбоя нет... Может дело не в ребенке???
Андрей Кононович Мастер (1147) 16 лет назад
Потому что не имея никаких прав в воспитании этого ребёнка он повесится в перспективе
Евгений Синяткин-Новосибирский Мыслитель (8642) 16 лет назад
Я вот например не боюсь, чего тут такого.
Макс Знаток (377) 16 лет назад
просто не все знают как себя вести когда есть ребенок
Игорь Мыслитель (7086) 16 лет назад
а зачем? я что бесплодный что ли? лучше я своего рожу
leonora Мыслитель (8270) 16 лет назад
Че за ерунда. Наоборот берут с детьми, а то младенцы накладные. И все таки ответственность какая никакая