Вас в детстве родители каким видом спорта принуждали заниматься?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Хорошо игала в шахматы лет в 8-9, дедушка научил. Родаки мне книгу на радостях приперли толстенную и сильно хотели меня в шахматный клуб отдать, а я читать не любила и возненавидела это дело.
Остальные ответы
Nastassia Мастер (1885) 17 лет назад
muzikoy: fortepiano i ckripka....ne sport, no vse ravno zastavliali! ..))))))))))))))))))))))
Кристина Ученик (104) 17 лет назад
Гимнастикой! И это было ужасно.
Александра Монина Мастер (1301) 17 лет назад
меня не принуждали. Поэтому сейчас и не имею никаких выдающихся достижений...Даже любимого вида спорта нет. Ну если только гимнастика, которой я прозанималась пару месяцев
Вован Ученик (137) 17 лет назад
Нет. Сам занимался с 11 лет, и при том не одним, и до сих пор занимаюсь (баскетбол (играю для себя) и профессионально пауерлифтинг).
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
ничем-я на все сама рвалась!скорее куда мя не отадавали, надо спросить...
Mila_Ya Мастер (1283) 17 лет назад
Не принуждали, сама занималась стрельбой из мелкокалиберной винтовки 5,6мм калибр. :))
Олег Доценко Ученик (121) 17 лет назад
И меня не принуждали. Поэтому сейчас и не имею никаких выдающихся достижений...
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
классичечким бальным танцем... и большое им за это спасибо-теперь я тренер!!!!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Меня не заставляли, я сам в 14 лет начал заниматься баскетболом и теперь баскетбол моя жизнь
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
меня папа выгонял на улицу и заставлял прыгать на скакалке....
зато много друзей нашла....
но лучше бы в футбол играть научил