Какой вид спорта вы бы исключили из Олимпийского?
половину видов бы убрал, а то скоро домино уже станет Олимпийским видом...
Бейсбол и таеквондо. Против таеквондо ничего не имею, классный вид спорта, но к олимпийским его очень трудно отнести. А бейсбол - ну вообще нечто..
Согласен насчет бейсбола. Только разве он олимпийский?
А вообще-то жалко убирать любой. Ведь людям всё ж таки он нравится.
Даже домино!
бейсбол.. . в него только американцы играют.. . конкуренции нет...
мне все нравятся, но в древней греции было лучше чем сейчас. тогда побеждал сильнейший....