Какой вид спорта вы бы исключили из Олимпийского?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
половину видов бы убрал, а то скоро домино уже станет Олимпийским видом...
Остальные ответы
VLD Мастер (1559) 17 лет назад
мне все нравятся, но в древней греции было лучше чем сейчас. тогда побеждал сильнейший....
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
бейсбол.. . в него только американцы играют.. . конкуренции нет...
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Согласен насчет бейсбола. Только разве он олимпийский?
А вообще-то жалко убирать любой. Ведь людям всё ж таки он нравится.
Даже домино!
Сур Сур Ученик (103) 17 лет назад
Бейсбол и таеквондо. Против таеквондо ничего не имею, классный вид спорта, но к олимпийским его очень трудно отнести. А бейсбол - ну вообще нечто..