Ответьте если девушку возбуждает просмотр лесби является ли она потенциальной лесбиянкой?
более чем на 90 %,коли она возбуждается, она б и сама былаб непрочь разок,,,. а коли она непрочь,, то она само собой будущая потенциальная лесбиянка,,, чувак это не страшно,,, любить она может совсем не девочку а сам процесс,,, может стоит больше ласки и предвориловки перед сексом
Источник: Сардор
нет))
Источник: гетеро.
нет.. это не так... обычную девушку может возбудить даже красивая и большая грудь другой девушки
Могу сказать точно, что это не всех девчёнок возбуждает. Мне, например, противно смотреть на двух женщин.
нет! а красивые тела разьве могут оставить равнодушными!!