стихи писать это современно?

zaqwer Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
run far away Мастер (1517) 16 лет назад
Стихи - всегда современно.
Остальные ответы
Вова LinkinPark Мастер (1361) 16 лет назад
я пишу и никогда над этим не задумывался, не важно совершенно... современно - делать то, что нравится (всегда было и будет правильным)... так что творите.
Татьяна Профи (860) 16 лет назад
"Качественные" стихи всегда современны.
Lektos Galanodel Мастер (1597) 16 лет назад
не думай об этом. Я уверен что ни Есенин ни Пушкин об этом не задумывались. Стихи пишут для души. И когда есть что сказать.
Сандра котова Знаток (280) 16 лет назад
это креативно! а на современность креативным людам должно быть параллельно
Оксаночка Знаток (429) 16 лет назад
Это очень красиво, а когда они посвящены любимой - даже очень приятно
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Если- это кому-то нравится, - почему бы и нет. Стихи- это духовная культура людей (в душе все мы стихоплёты...)
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Современно то, что идет в ногу со временем. Почему не быть стихам?