так решено! всеже сначала жену, а потом остальной зверинец... кто замуж хочет?

В А Мудрец (10449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
все хотят)
такой мужчина.. ммм)
Остальные ответы
ПчёлкаМайя Мастер (1853) 17 лет назад
нет, лучше увольте!)))) )
Любовь слепа, а вот брак - это очень хороший окулист, потому что нельзя хорошее дело назвать браком
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
Что значит зверинец?
Пусява Знаток (300) 17 лет назад
На мой взгляд, брак - это очень ответсвенный шаг! Нужно быть на 100% увереным, что это именно тот человек, с которым хочешь провести свою жизнь и ...родить трех детишек=)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
А вы смелый Владимир!!! сразу правду..будущим женщинам..Оригинально..оригинально..судя по фотографии уже наверно очередь..или вообще волосы друг друг дерут..!))))