Какие у вас впечатления от Китая?

N Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Если вы конечно в нём бывали!
Лучший ответ
/ Гуру (2775) 17 лет назад
стоит дорогущая гостинница, а в 50 метрах люди не имеют водопровода и удовства во дворе. воров вообще нет, очень наказывается. бородатые люди воспринимаются как инопланетяне, если миллион глаз устремился на вас, не пугайтесь.
Остальные ответы
Наташка Мастер (1574) 17 лет назад
Один макдональдс, который работает до 6 вечера. Несъедобная пища, много бомжей. Я ездила в Лоян. Больше ни ногой.
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Не знаю. не была я там.
Иринка Мастер (1111) 17 лет назад
Сама не была, но родители недавно вернулись, смотря что тебя интересует, если достопримечательности, экскурсии, история - то им понравилось, очень красиво (правда на фотках - смог)... Еда - так лучше соль с собой бери, и сахар у них не сладкий, про соевый соус вообще молчу - слишком сладко всё... в плане шоппинга, да, есть хорошие вещи - норковую шубу за день сшить могут, ещё и бирку что мол в Италии сделано (видимо на итальяноском оборудовании;))), но другое свё то же говно (извините =)) технику не брать лучше - пожалели...
Но всё равно смотря куда хочешь поехать и какого отношения к себе ждёшь - обслуживание, говорят - не очень, сначало друг - китаец, а уже потом иностранец (аж стихи=)))
вот.
З.Ы. очень дешёвый жемчуг - просто невероятно! (и всяких разных цветов - даже оранжевый!)