как сходить налево,что-б не мучала совесть?

Пользователь удален Мастер (1723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ami Ученик (189) 17 лет назад
Убедись, что налево не влюбишься... а то потом не только совесть мучить будет
Остальные ответы
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Оставь совесть дома, и иди один!
Татариец Ученик (109) 17 лет назад
Просто, поверни налево и иди....
Наталья Еронина Ученик (139) 17 лет назад
нужно побороть свою совесть.Недавно сама так сделала и получила море удовольствия и страстный секс!!!!так что ВПЕРЕД!!!Покорять новые вершины....или глубины....
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Ну совесть, это вещь серьезная. Если она у тебя есть, это и здорово, и тяжело одновременно.
А может вам двоим одновременно сходить, а? Чтобы вы оба были в курсе, и рассматривали это как обычный досуг. Ну, например, как сходить в кино или на дискотеку.
На самом деле в таких ситуациях очень помогает такая точка зрения:
" Любовь и верность - это то, что у тебя в сердце или в душе. А тело - это мелочи жизни."
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 17 лет назад
А что, уже мучает?
Тогда вспомни как она (не важно кому) глазки строила. Пусть теперь ее мучает.