18 лет назад от Изменено

Правда ли, что у рыжих самые густые волосы?

Дата
Популярность
18 лет назад

Правда, ученые уже доказали, что самое большое количество волос, это у блондинок, а самые крепкие и густые - у русых и рыжих, а нам брюнеткам остается скромно помалкивать.

18 лет назад

Как правило, у рыжих волосы толстые, а, значит, густые. Вот у блондинов волос на голове больше всего, но они все тонкие.

18 лет назад

Я бы не сказала. Сама - рыжая, волосы - тонкие и не густые. Зато как они вьются! Вообще, мне кажется, это не зависит от цвета волос.

18 лет назад

Они просто самые толстые. И создается впечатление густоты

18 лет назад

Не знаю, правда ли, но у всех моих знакомых"рыжиков" роскошные волосы, всем на зависть. Наверное, правда