Как назвать человека, который постоянно говорит на повышенных тонах, орет??

Как назвать человека, который постоянно говорит на повышенных тонах, орет? ?
Ообенно бесится, когда что-то не понимает или же не согласен с собеседником

тут недавно вопрос девушки был по поводу свекрови, которая орет всегда, так вот это она наверно и есть

Псих, для таких как правило, существует два мнения, одно его, а другое неверное.

Слабъй человек, с комплексами. С силой хочет командовать/ потому-что по нормальному он потеряет спор/.Невпорядке с нервами.

оратор)

Глухой.