Девушки, а Вам нравится когда ваш парень Вам готовит?

Я Гуру (3978), закрыт 17 лет назад
Что вы больше любите из его "кухни"?
Лучший ответ
Noro4ka Мастер (1695) 17 лет назад
Бесспорно, приятно, когда твой молодой человек о тебе заботится, а что он приготовил и даже КАК он это сделал, не имеет принципиального значения.
Но есть и обратная сторона: я тоже люблю готовить для молодого человека.
Остальные ответы
Anjo Мастер (1516) 17 лет назад
Конечно!!! кофе с тостами в постель и вкусное мясо вечером=))))
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
очень,потому что если буду готовить я-численность населения резко сократится!!
NATALI BOND Знаток (381) 17 лет назад
ну ты даёшь!!!!а кому не будет нравится? блинчики с икрой....
хороШШенькая Мастер (1503) 17 лет назад
мне парень не готовил,но приготовит обязательно,причём я уверенна будет готовить с любовью,,,,что я аж пальчики облизывать буду!
вика улинич Гуру (4388) 17 лет назад
да мой муж пиццу и пирожное "картошка" прикольно делает!!