Чем занятся, дома когда нет никого и очень скучно!

Маша Хоробрая Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Горюнова Мыслитель (5546) 16 лет назад
Уборкой! Делом занята и с пользой. Потом спасибо скажут.
Остальные ответы
Buldozer Мастер (1211) 16 лет назад
Посидеть в нете! Или постоять в нете:)
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Я думаю, партейка в регби не помешает в такой ситуации
kaprizzza Мастер (1553) 16 лет назад
Освоить кулинарную книгу и пригласить гостей!! !
Или же просто почитать интересную книгу/журнал
Януська Ученик (173) 16 лет назад
аська, инет, телик, друзья. Вообщем займись чем-нибудь
... Профи (967) 16 лет назад
попробуй занять себя рукоделием, мне помогло. Я за неделю связала себе палантин 1метр в длину шириной 40 см, теперь он меня меня греет когда оч холодно
El Мастер (1181) 16 лет назад
почитать книги или электронные книги
[INFERNO] Профи (858) 16 лет назад
отвечайте на вопросы, у меня такая ж ситуация!
Наталья Вигрестад Мастер (2309) 16 лет назад
открыть интернет, покопаться без особого интереса, случайно увидеть статью про советские проигрыватели для виниловых пластинок, побежать в ближайший киоск печать, купить из рук в руки, обзвонить всех продающих проигрыватели, выбрать, договориться подъехать через часок на другой конец города, приехать, торговаться, торговаться, торговаться, заплатить, поймать машину, увезти аппарат домой, прийти домой, откопать старые пластинки, слушать, пригласить в гости четверых друзей с их пластинками, слушать вместе.
Doodlez Профи (745) 16 лет назад
Сделать вещь (подарок) любимому человечку своими руками!!!
Роман Тишанинов Знаток (366) 16 лет назад
а еще можно замораживать молоко, ведь замерзшее молоко не прокисает, заморозить полный дом молока и.
Bayamo Ученик (239) 16 лет назад
Можно поискать работу.
valera tevkin Ученик (137) 16 лет назад
могу предложить тепло и ласку если ты в москве
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
меня в гости позови, скучно не будет...
Самойленко Светлана Профи (520) 16 лет назад
Поваляться в ванной, потом в постель и глянуть какое нибудь классное кино, от которого сначала душа развернется ,,,Ну и так далее)) ) завидую, что бываешь одна)))