Как быть? Помогите!

Evgeniya M Мастер (1267), закрыт 16 лет назад
Подруга стала встречаться с парнем, а про меня совсем забыла! Он бабник, и скоро её бросит, а наши отношения совсем испортились! Как совместить отношения и дружбу и как же мне вернуть подругу и объяснить ей всё про него?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (799) 16 лет назад
такая история мне знакома!: ( понимаю тебя от и до.... у нас с подруго все было тоже самое.... только потом она вышла за него замуж.... через год после их свадьбы она ко мне позвонила, они развелись.... Просила прощения, говорила, что поняла свою ошибку.... Если ты хочеш, с ней остаться действительно друзьями и дальше, уйди в сторону.... потому если влезеш в их отношения останешся только врагом, и при том на всю жизнь.... Пусть лучьше обожгется, она потом сама все поймет и позвонит.... а ты просто прости.... Желаю тебе удачки:)
Остальные ответы
Волчица Знаток (499) 16 лет назад
Объяснять бесполезно, сама всё она должна понять! Мой совет не вмешивайся, а просто отойди в сторонку, иначе вы вообще разругаетесь с ней. ПРОВЕРЕНО на своем опыте!
Олег Белоусов Профи (510) 16 лет назад
А вот в таких случиях толькоьзанимать выжидательную позицию, ибо все советы данные подруги могут вызвать негодование и только усугубят ситуацию
А то что он бабник она быстро поймет если не дура
Башкир Гуру (2793) 16 лет назад
В твои года над этим задумываться... .
Не стоит! Тебе это надо!
Не лезь в отношения, и все будет хорошо!
Источник: ++++++++++++
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
занятся своей личной жизнью и не лезть в чужую.. ее ошибки ее опыт... это тот богаж с которам ей жить
Елена Профи (786) 16 лет назад
А ты не объяснишь ей кто он на самом деле. Надо что бы она сама обожглась и поняла. А если ты будешь лести то ты её точно потеряешь.
Если она с ним счастлива зачем ей мешать, не будь эгоисткой. Задумайся о ней.
наталья зимакова Мастер (1152) 16 лет назад
Не надо ничего объяснять. Просто будь рядом, если подруге будет плохо и, конечно, без слов: "Я же тебя предупреждала" Дружба не должна вмешиваться в личную жизнь или давить какими бы то нибыло обязательствами.
Галина Мастер (1455) 16 лет назад
Оставь подругу в покое и не капай ей на мозги, какой он плохой. Если ты сейчас её "просвещать" станешь, какая он редиско, то после того, как они разбегутся (если вообще разбегутся :)) к тебе она плакаться точно не придёт! На кой чёрт ей, в таком состоянии, подруга раздутая от собственного "Я же говорила"!!! Отойди в сторонку, звони ей иногда, найди с кем можно потусить пока она "в любви". Рано или поздно ей захочется пообщаться и с тобой тоже. И вообще нет дела гаже, чем рассказывать подруге, какой её парень плохой.... время и жизнь всё по своим местам расставят.
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
скоро она поймет и прибезит к тебе в слезах просить прощения!!!!
Nadik!)) Ученик (225) 16 лет назад
ты не сможешь ей все объяснить до тех пор, пока она сама этого не поймет. Ты просто потеряешь кучу времени и нервов, не придя ни к чему положительному. А рассказав ей про парня, ты можешь совсем осложнить отношения. Так что сейчас оптимальный вариант-оставить все как есть, отвлечься, не зацикливаться на подруге и почему так все получилось. ОТДОХНИ! все будет хорошо!:)
Аня Мыслитель (6139) 16 лет назад
если он ей нравится ты этого не сможеш... этоеё решение ..значит она тебе уже не подруга которая променяла парня на тебя.. запомни одно парни уходят а друзья остаются.. так что рано или поздно она к тебе сама вернетсяНо реши нужно ли тебе будет это потом самой... если ты уже знаеш что ради парня она тебя снова запросто кинет
Свет Гуру (4432) 16 лет назад
У неё сейчас всё в розовом цвете, пока сама на землю не спуститься, бесполезно. Займись своей личной жизнью и не лезь к ним, а то в конец разругаетесь.
Инга Знаток (300) 16 лет назад
Я думаю тебе надо немного подождать и отойти в сторонку. т. к. она тебя всё равно не послушает и вы ещё сильнее разругаетесь. а может тебе этот парен тоже нравится?
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
Она влюбилась, понимаешь? ! Ей сейчас никто не нужен кроме него. У тебя что не было такого? ! Пожалуйста, не лезь в их отношения, они сами разберутся. Тут третий лишний, как не обидно тебе это слышать. И даже если у них ничего не получится, это будет ее ошибка. А ты, по-моему, просто ревнуешь глупо и по-бабски...
АлЁнКа Знаток (307) 16 лет назад
просто будь верной подругой.... и пока пережди
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Мда.... Ситуаия не простая и очень часто случается. Твоя подруга тебя не послушает ни при каких обстоятельствах. Если пацан бабник, то он ее скоро бросит.... а она будет страдать и в этот момент ей будет нужна твоя помощь
Никита Малиновский Ученик (176) 16 лет назад
для сохранения дружбы надо дать время подруге и не трогать ее а через время они разойдутся и ты останешься моральным помошником подруги
Анюта Совик Ученик (101) 16 лет назад
Подожди скоро она сама всё о нём узнает и придёт поплакаться к тебе а ты её прими!!!