Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Rap-это круто ,а РоК-полный отстой

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фаза Гуру (3274) 14 лет назад
незнаю если рзп - это круто, но рок зто - полный отстой.
eee1986@bk.ru Профи (742) 14 лет назад
Подумал то что сказал?ха ха
Источник: жизнь
ПАВ Гуру (4522) 14 лет назад
..".да чувак ...с крутатенью в мозгах тяжело жить ...есть толька рэп.. да это мега крутатень "..тебе нравится плоский мир ...и двигатся по одной координать рэп и все....сочуствую...
One-Of-A-Kind Ученик (135) 14 лет назад
допустим, тебе нравится рэп, ты не любишь рок, и что? ждешь комментарии твоих музыкальных предпочтений что ли? какой в этом смысл? от этого ты начнешь слушать что-то другое?
Shcem Ученик (113) 14 лет назад
Вообще-то rap-otstoj - это для негров
Death Ученик (219) 14 лет назад
чувак.. . отстой не рок, а отстой еще какой это ТЫ!! !
и раз ты думаешь что рок это отстой, то попробуй собери группу и сэграй какуюнить рок песню или еще лучше метал.. . да ты свои до смерти нежные (как на залупе кожа) пальчики сотрешь об струны.. . ты хер сможешь такое с играть сам в одиночку, а рок это коммандная игра в отличии от рэпа которую хер кто с играет один человек.. . а твой так называемый рэп круто сможет с играть любое бездарное существо.. .
и в общем это все говорит о том что РЭП ЭТО КААААААЛ!!!
Любовь Юфимова Гуру (3582) 14 лет назад
Наверное все же наоборот
NECRODEFLORATOR Знаток (276) 14 лет назад
Руки прочь от рока, а то пообламаю...
Источник: www.totalmadness.mylivepage.ru
Sakvo1 Ученик (194) 14 лет назад
А рок всмысле гавнорок?
И реп какой?
Ты неправильно формулируешь вопрос от своей неосведомленности.
Если в слове реп ты имее шь ввиду Еминема и 50Сента то оба они гавно.
Если в роке Арию и тп то абсолютно тоже самое.
Я могу назвать огромное колличество групп в обоих стилях о существовании которых ты даже не представляешь... И они поверь не говно вовсе...
_iD13_ Мастер (1175) 14 лет назад
аффтар, убейся ап стенку, и будет тебе счастье))))
Афёра Ученик (217) 14 лет назад
задохлик....неззяяя так с собой поступать.. люди найдут тя ...плох очень будет ! айайааааай....плохоййй аффтаррр....не понимаещ того чего говорищщщ....
Алексей Варфоломеев Ученик (213) 14 лет назад
что в роке что в репе есть замечательные песни просто надо выбирать группы,но я предпочитаю реп,речитатив мне как-то понятнее.ещё в роке меня напрягает грязный стиль одежды и всякие сатаниские наклонности,реп светлее.
Настена Профи (563) 14 лет назад
АвтАр попутал что-то, либо его недоразвитый мозг не понимает всю силу РОКА!!!!
Пользователь удален Ученик (190) 14 лет назад
Cила рока,сила рока!..хеееер!...А кто нибудь слыхал про СИЛУ РИФМЫ?...ни попса,ни рок не имеют песен из 48 линий ,например(3 куплета,по 16 линий в каждом)..всё что поётся,это "Лалала,раз и навсегда" по сто раз...и затем ушезакладывающая звуковая волна,и затем то же самое дурным голосом... и со стилем проблеммы у рока... РЭП - СТИЛЬ ЖИЗНИ .
A B Профи (953) 14 лет назад
Аффтар, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ, ВЫМАЗАННУЮ ЙАДОМ!!!
Music Player Ученик (171) 4 года назад
и то и то дерьмо, дабстеп лучше всех
Похожие вопросы