Чем вам нравится Максим?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
Макс мой лучший друг, как же он может не нравится, =)))
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
Она очень энергичная, интересная девушка.. всего в жизни добивается сама, без посторонней помощи... пишет отличные песни (при чем и слова и музыку)
Позитивность Знаток (343) 16 лет назад
Голосом, самопродюсерством, внешне миленькая! Очень мелодичная музыка!
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
отстойные тексты, голимая музыка- короч тоже самое что и дима билан
uuuuu Мастер (1896) 16 лет назад
...милая, симпатичная, ангельская улыбка, очаровательные глазки, стройная фигура, завораживающий голос, головокружительно прекрасна..)))))))
Александр Шохин Мастер (1562) 16 лет назад
Когда-то был детский фильм "Максим следопыт", ты про него?
Николай Никифоров Мастер (1110) 16 лет назад
Отличный пулемет времен гражданской войны!!!!
KatRin Мастер (1139) 16 лет назад
У неё очень красивые песни, иногда грустные, сама симпатичная, весёлая девушка