Посоветуйте, как мне поступить?

†Codename87† Оракул (74478), закрыт 16 лет назад
Сегодня у сестры свадьба. Я вчера отпросился с работы всего на 1 день, тоесть на сегодня. Только я не думаю что завтра с утра, я буду в состоянии прийти на работу. Мож мне прийти и написать заяву, чтоб мне дали отгул ещё на пятницу?
Лучший ответ
Stasi@Doll Мастер (1746) 16 лет назад
Ух ты! Какое сегодня замечательное событие!! ! Конечно отпросись, хорошо, что ты нам сказал, что свадьба у сестры! Мы её все поздравляем и от чистой души желаем огромного счастья!!!! И любви!!!!
Остальные ответы
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
Естесственно!!!
May Профи (919) 16 лет назад
напиши, кто ж не дает
Илона *** Профи (752) 16 лет назад
Да думаю это будет правильное решение, так и поступи.
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
конечно! гулять так гулять! что каждый день твоя любимая сестренка замуж выходит?
Лёшка . Гуру (2590) 16 лет назад
Попробуй, ну надо было просить сразу, тебя бы поняли, у кого такого события не бывает. Попробуй, за спрос ещё никто не бил!
Angelika Профи (718) 16 лет назад
Возьми адменистративный на 2-3 дня
shera Мыслитель (5950) 16 лет назад
умная мысля приходит опосля))))))))))))) ) каеш чудик. это сразу нуно было сделать))) ) удачно погулять...
Позитивность Знаток (343) 16 лет назад
попроси начальника прийти попозже! Что он не человек что ли? На свадьбе никода не был?
Christinn Гуру (2579) 16 лет назад
да, так и поступите, но еще можно прийти на работу после обеда
Иванч Петрович Ученик (98) 4 года назад
Если ты живёшь в России, и тебе повезло и у тебя нормальная зарплата, то лучше на свадьбу не иди! А то можно потерять работу! А хорошая работа в России это лотерея! Заранее все решай! И постарайся пойти все таки!
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 4 года назад
уважительная причина, напиши и гуляй
... Просветленный (24678) 4 года назад
Вопрос закрыт 12 лет назад....