Зачем нам нужны поцелуи?

Liolea Мыслитель (9447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4926) 16 лет назад
Поцелуй-это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
LioleaМыслитель (9447) 16 лет назад
хоть один вразумительный и достойный ответ, спасибо за находчивость и креативность )))
Остальные ответы
Анастасия Веретенникова Профи (835) 16 лет назад
чтобы испытывать наслождение.... кайф...
Lubushka Golubushka Мастер (1372) 16 лет назад
Обмениваться кучей болезней, кариесом и т. д. А для кого-то просто для удовольствия:)
Pur_Pur Ученик (127) 16 лет назад
На самом деле не знаю, но мне нравиться! Особенно, если очень нравиться человечек, с которым целуешься.
Anna Ученик (117) 16 лет назад
для того что бы было б чего вспомнит
www Оракул (59298) 16 лет назад
Потому что это кайф мммммммммммм!!!!
Ольга Сидорова Мастер (1552) 16 лет назад
а как же без поцелуев! ? это ж такое блаженство!