Какая страна производит САМЫЕ ХУДШИЕ автомобили (по качеству, внешним характеристикам и др.) в мире?
И что это за машина?
Дополнен(Неужели Россия с нашим ВАЗом никого не может переплюнуть в этом ? )))
Наша Раша. Да пожалуй все, за исключением, предприятий, занимающимися сборкой иномарок. Да и они не лучшего качества, но все-таки получше отечественного автопрома.
Россия- Москвич
хуже Китая нет
Украина ЗАЗ
андрей балакин, еще к Оке можно добавить Иж... такое же оригами!