Помогите! Как отказаться от получения ответов ,приходящих на почтовый ящик?

Любовь Кузнецова Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марта Профи (722) 17 лет назад
Когда задаешь вопрос, нужно внизу снять галочку возле "отправлять ответ на эл.почту" или как-то очень похоже, посмотри внимательно
Остальные ответы
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Напиши заявление на имя директора Маила, так мол и так - отказываюсь.. . думаю тебе пойдут на встречу
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
:))))))) все, попала так попала. умом замучают.
Andrei Cole Гуру (2930) 17 лет назад
а также можешь настроить фильтр на почте... если от (там я не помню посмотри адрес какой) то в корзину... а лучше создай папку... и потом что бы все что связано с ответами уходило в эту папку автоматом и все....
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Не ставь галочку в графе присылать ответы на почтовый ящик. Или просто занеси адрес, с которого шлют письма в чёрный список, потом в случае надобности легко его достанешь!