Как вам это ???
пиздец! даже до конца смотреть не буду. не понимаю, как можно так издеваться над своим телом. у меня это вызывает стойкий рвотный рефлекс.
Chuvak prevoshodno vladeet svoim telom.
Zasluzhivaet uvazheniya v otlichie ot tupyh kachkov-steroydnikov!
P.S Videl eto video do etogo na youtube.com
хуйня полная
Хм на мой взгляд нормальня такая картиночка отдающая чемто готским (шутка конечно)
но не вижу смысла заценять её лично так как я не любитель животный
за ними нада следить а у меня не то что на них а даже покушать времени маловато
Такого ГАВНА давно не видел