Как вам это ???

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
пиздец! даже до конца смотреть не буду. не понимаю, как можно так издеваться над своим телом. у меня это вызывает стойкий рвотный рефлекс.
Остальные ответы
Andrey xxxxxx Знаток (252) 17 лет назад
Такого ГАВНА давно не видел
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Хм на мой взгляд нормальня такая картиночка отдающая чемто готским (шутка конечно)
но не вижу смысла заценять её лично так как я не любитель животный
за ними нада следить а у меня не то что на них а даже покушать времени маловато
Peter Markov Профи (502) 17 лет назад
Chuvak prevoshodno vladeet svoim telom.
Zasluzhivaet uvazheniya v otlichie ot tupyh kachkov-steroydnikov!
P.S Videl eto video do etogo na youtube.com