Что делать если твоя любовь за 1000 вёрст???

Анюта Совик Ученик (101), закрыт 16 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ С ПАЦАНОМ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА НО РАДИТЕЛИ ЕГО РЕШИЛИ УЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ. МАЛЬЧИКУ 16 ЛЕТ СЛЕДОВАТЕЛНО ОН УЕХАЛ С РОДИТЕЛЯМИ НО МЫ ДО СЕХ ПОР ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ И РАДУЕМСЯ КАЖДОМУ ПИСЬМУ!!! НО ВСТРЕТИТЬСЯ НАМ НЕ УДАСТЬСЯ!!!
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Желаю вам сохранить ее, а чем дольше ждешь, тем прекраснее будет встреча, счастья вам!!!
Остальные ответы
Ирина Ландер Ученик (101) 16 лет назад
просто надо верить и ждать может когда нибудь вы и встретитесь
Oksana Гуру (3941) 16 лет назад
Продолжать любить... любовь на многое способна... даже такое расстояние для нее не преграда, вот только если она настоящая! Удачи и искренней любви!