Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Вы согласны с этим?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
я абсолютно не согласна.нельзя судить человека по его друзьям.он может и не одобряет поведение и взгляды на жизнь того с кем дружит но это не может помешать дружбе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
конечно ни хрена себе!)))))))))))))))))))) ты бы моих друзей видела!))))))))))))))))))) как я на фотке только смешнее!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Конечно. Ведь люди с более одинаковыми хорактерами и интересами притягиваются :)
Владимир Сергеевич Знаток (272) 17 лет назад
ну в принципе в этом есть суть и смысл
Юрий Профи (930) 17 лет назад
Смотря кто скажит. Для того чтобы бросаться такими заявлениями нужно иметь многолетний опыт за плечами и недюженный интеллект, иначе этот человек просто "фуфлогон беспонтовый".
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
в каком то смысле я согласна с этим выражением и наверное процентов70-80 людей таковы, но всё ведь зависит от характера человека,у меня например есть друзья, но мы такие разные, что вы бы никогда не подумали что мы знакомы.
сАвА Профи (674) 17 лет назад
скажи мне кто твой враг...
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Согласна!Подруга-мое зеркальное отражение,только чище и лучше :)