Куда деваться если любишь двоих одинакого, но за разное

Andrew Paterson Профи (878), закрыт 17 лет назад
И сравнить нельзя и наугад больно!
Лучший ответ
Anna Kachalina Знаток (374) 17 лет назад
рано или поздно ты пойиёшь, что для тебя действительно важно...либо внешность...либо ум и интерес...либо постель...но скажу одно...красивая обвёртка и пустота внутри быстро надоест...захочется для души....постель?...она хороша по настоящему только с тем, кого действительно любишь, и это не зависит от опыта девушки...ведь прожить всю жизнь с красивой дурой - это невыносимо, с тем, кто только в постели хорош.. -так ведь жизнь - это не только постель....а вот тот, кто тебе интересен, с кем тебе хорошо не только в кровати - окажется лучше всех, я думаю....
Остальные ответы
Ариец Мудрец (19609) 17 лет назад
красивая и глупая
умная но страшная??? так чтоль????
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Любить за что-то - это не любовь. Можно просто любить либо не любить
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
третью ищи хуже все равно не будет)))
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
posedi podumay
produmay vse storoni horoshie i plohie odnoy
potom drugoy
i u kotoroy bolshe lutshih storon s toy i idi
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
podozhdi,
k odnoi proidet so vremenem,
a poka stress budet nebolshoi, no tozhe proidet
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
такой маленький,а уже бабник. не любишь ты их раз сравниваешь. когда полюбишь сравнивать перестанешь.
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Это как тебе к примеру пиражок подарят а ты за это ЛЮБИШЬ !!!Тоже не плохо!!! А некоторые за деньги любят!!! Вообще классно!!!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Может это и не любовь вовсе.
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
Оставить обоих в покое и дать шанс найти человека который действительно полюбит.А твой выход-найти третью.Иначе все время будеш сомниваться.Удачи!!!
katja kim Мастер (2032) 17 лет назад
одной жопой на два стула сильно жирно!
igor7208 Профи (602) 17 лет назад
искать третьего человека в котором есть качества и от первого и от второго
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Как тебя растянуло-то на аватаре, бедолага!
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
все равно нельзя любить двоих сразу, это не реально. Но может ты одну любишь по-настоящему, а вторую за какие-то определенные качества или идет привычка к этому человеку.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
поверь это не любовь... это привычка к тому, что если че у меня всегда будет запасной вариант1!! так нельзя!!!! отпусти их и они найдут хорошего человека.... а ты со временем тоже найдешь настоящую любовь.... а про это недоразумение забудешь.. и будешь вспоминать с улыбкой!! ! это жизнь.... жесткая штука! привыкай!