Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

китайцы говорят...

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
..что если каждый день в течении года пить валерианку(ну или таблетки-я точно не помню) ,можно полностью восстановаить свою нервную систему-так ли это? ваши рассуждения по поводу нервов,валерианки и китайцев..))
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Трава не вредит ,а успокаивает!!!
Побочных эффектов нет, стоит попить.
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Ну,китайцев-2 миллиарда. И если каждый из них будет что-то говорить,то нам вобще не надо будет думать
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
вау...ты меня удивил,...что китайцы говорить умеют и знают что такое нервная система!?,.:))))))
если серьёзно,то можно но нужно советоваться со специалистами сам не вздумай!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
По поводу китайцев не знаю но когда накапливается психологическая усталость 4-5 таблеток варианки чтобы поменьше реагировать на внешнюю среду....Не зря коты так любят валерьянку...
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Если это пить то можно уничтожить свою нервную систему...валерианка только в небольших дозах полезна. а какжый день пить то это вызовет зависимость как от он наркотика.
Aleksey Мастер (2093) 17 лет назад
Я так думаю что низя, как известно нервные клетки не востанавливаются, так как это не обычные клетки...Они состоят из чегото такова, что разрушается и не востанавливается, какие то нейроновые хрени...
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
да.это правда.и не только китайцы это говорят.все кто хоть немного знают о существовании психической энергии, вам скажут то же самое.рерихи в своих трудах часто об этом напоминают. особенно в агни йоге. валериян содержит именно психическую энергию.есть она и мёде и в тёплом молоке, но не в таком количестве.да и не каждий организм способен их переварить в большом количестве.а валериан в любом виде это здоровье для нервной системы. но лучше в каплях.
Marisha Профи (993) 17 лет назад
валерьянка гоняет кровь....если пить каждый день гдето в середине дня по одной таблетке ...очень полезно
Похожие вопросы