Если будешь обещать мужчине встречу и откладывать под разными предлогами, долго это продлиться?

Szilla La Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Работа такая ,долго выдержит?
Лучший ответ
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
ага, пока он тебя не пошлет. но если ты ему нужна, то будет терпеливо ждать :)
Остальные ответы
Bonde Мастер (1663) 17 лет назад
бред.зачем мучать людя
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Смотря что ему от тебя нужно.
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Придется выбирать либо работа либо, отношения.
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
neznau chto za mushina
nu esli bi mne otkrali vstrechu odin raz, to vtorogo uzhe bi ne bilo
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
такая же фигня, боюсь, что может послать, но пока терпит )))
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Зачем мужика в не терпении держать , не нужен так и скажи, за чем в блудную вводить
фреди крюгер Знаток (382) 17 лет назад
Ну если ты чегонить стоишь для него,тогда думаю ада!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
объясни а зачем?
так особо и нескажешь, все зависит от того в какой фазе ваши отношения, если это первое свидание, то думаю на третий раз он тебя пошлет наверняка!!!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
у меня это продлилось полгода
но неприятно обещать человеку, когда знаешь, что не выполнишь...
Thorwald Мастер (1391) 17 лет назад
Недолго.Всё зависит от его терпения.Но помни,
Ты в мире не Одна!