как скачать музыку на компютер и записать ее на диск не как не получается!

Виктория diamond Профи (877), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nasty Johnes Гуру (3555) 16 лет назад
программа Nero, очень хорошо пишет.
Руслан Мастер (2262) 16 лет назад
ZAycev@gb t ваа роьнр ау ыывавло
vitaly576 Гуру (4786) 16 лет назад
в чем проблема? ! качаете музыку, сохраняете, потом записываете диск (нужен обязательно пишущий cd-rom или dvd-rom)
kristina Знаток (476) 16 лет назад
skachai na http://zaycev.net/
a zapishi na disk s pomoshu programmi ''nero''ili kakoi nibyd drygoi....
Милашка Профи (969) 16 лет назад
да Nero там все можно сделать скачай ее и все получится
Лобсанг Мудрец (11815) 16 лет назад
смотря откуда качать. Обычно достаточно нажать кнопку "скачать", отредактировать название папки, где она будет храниться. Затем запсать этот файл н а CD? если их (файлов) мало, или на DVD - если больше 700 мб.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 16 лет назад
Вика две задачи сразу трудно, сначала научись скачивать есть програмки для этого, настройки у них, найди сайт с музыкой например, с помощью Мазилы, кликай ""скачать"" -- откроется загрузка с предложением сохранить (выбираешь место на компе) ОК.
а с помощью Винд Медия плеера 11 можно записать файлы с компа на диск, там есть окошко - запись - выбираешь файлы, чтобы обший обьем не превышал обьем диска и ОК.

тренируйся и все получится....