Сохранение на территории России нынешних демографических тенденции чревато затяжной войной русских против всех тех

Пользователь удален Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
народов , рождаемость которых будет рости, существенно превышая нашу.
Лучший ответ
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
все, надо с этим что то делать! Поднимем демографию в стране! Поможем России :)
Остальные ответы
Лена Ученик (109) 17 лет назад
это утверждение(справедливое).А ГДЕ ВОПРОС?
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Надо стимулировать рождаемость русского населения, а русских , украинских и белорусских женщин, которые рожают от других, выселять за пределы России.
Дмитрий Фролов Мастер (1183) 17 лет назад
Значит тем кто остался надо делаться еще более Русскими чем они есть сейчас...Не ссы товарищ с 2007 года начинает работать программа содействия добровольным переселенцам, нас таких несколько миллионов (только из казахстана собираются свалить около 21% населения), а опыт меж этнических конфликтов у нас весма богатый. Всэх парвем!
Главное что бы вы на нас не смотрели как ленин на буржуазию, не шипели за спиной "Понаехали ", тогда все у нас получится!
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Вы ограниченный человек.