Всегда ли мы в ответе за тех, кого приручили? Интересуетесь судьбой того, с кем пришлось расстаться?

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диман Мастер (1389) 16 лет назад
Да интересуюсь. И надеусь на то что земля круглая когда нибудь встретимся
Остальные ответы
Тенебра Профи (512) 16 лет назад
если хорошие воспоминания о человеке, то да. А обычно это так и бывает, ведь поэтому с ним и встречаешься. :)
Юлия Тарасьян Профи (831) 16 лет назад
интересуюсь.. особенно когда нахлынут интересные воспоминания о них
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 16 лет назад
да! интересуюсь!
мы действительно отвечаем за своё присутствие! ! но мы не отвечаем за последствия, потому что являемся такими же соучастниками событий, и имеем переживания столь же сильные...
олег буторин Мудрец (14608) 16 лет назад
Мы в ответе за тех, кого мы К ЭТОМУ приручили.
Пользователь удален Мудрец (15659) 16 лет назад
оглядываешься, если осталось что-то недосказанное, недоделанное. неважно, хорошие это воспоминания или плохие.
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Приручили ( воспитали, выучили, вложили свое) - естественно итересуешься. Если только Вы не используете иную смысловую нагрузку слова ПРИРУЧИЛИ. Никто не будет интересоваться судьбой того к кому втирались в доверие (ПРИРУЧАЛИ) для корыстных целей. Попользовались и - отработанный материал.
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Раньше я очень переживал за тех людей с которыми был когда-то в каких-то отношениях. Интересовался их Судьбами, как у них сложилась жизнь. Потому, что всегда понимал, что каждый человек очень и очень сильно влияет на Судьбу других людей. И всё время чувствовал свою вину, если чья-то жизнь пошла наперекосяк. Но со временем... я начал понимать, что моё участие им просто не нужно. У них своя жизнь. И самое лучшее, что я могу сделать для них это самому наладить свою жизнь.