Когда он предлагал быть с ним, а я нос воротила но теперь решила как лучше ему сказать ( помягче)

Марина Гуру (3351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avantgarde Мыслитель (5421) 16 лет назад
Позвони и спроси. . Че ты так быстро остыл? и он всё поймет, для этого же он и живёт ! :))
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 16 лет назад
А че от него пахло чтоли так ?
АлЯ Профи (779) 16 лет назад
как ему сказать что ТЫ ПРЕДУМАЛА И ХОЧЕШЬ С НИМ ВСТРЕЧАТСЯ? ? если ты это имела это имела ввиду, то -мой тебе совет: позвони, скажы что ты хочешь с ним поговорить, а при встрече все скажы КАК ЕСТЬ! Если ты ему дейстыительно нравишся, то вы с ним будете парой, а нет-значит нет.
Источник: личный опыт. Предлагал-отказала, а потом потеряв-назначила встречу. Результат-встречались))